Las 40

Juega al mus online

Compite contra otros usuarios y conviértete en el mejor jugador de mus


Torneo: Fin Verano II

Parejas participantes: 64

Parejas inscritas: 64

Fecha de comienzo: 31 de Agosto de 2026 a las 19:00

Fecha límite de inscripción: 31 de Agosto de 2026 a las 00:00

Horarios: 20:30 - 23:00

Cada eliminatoria es a un coto de 3 partidas

Trofeo campeon
anikaanuska123 - Luisa11

Parejas registradas

Pareja Puntos
monikpequeno - boticario 1954,6588541157817
Humus - NAHYA_ 1919,551094988487
merchi70 - illya@ 1762,6599563675297
Guzlari - luciasofia@ 1374,386133076977
luis2000l - Rocicris99 2009,908241682637
Cristi.72 - Octavia 1875,3673208829393
2@M - FJR 1458,8408965626006
anikaanuska123 - Luisa11 1606,7980035657088
f. - m@jor 1677,6903737036023
VeroR87 - Anhelita 1300,5203520250832
MM@FT - FJRF 1300,7944121181206
ZaBaLaaa - sota de bastos 3472,1569875719774
87654321 - luis2001 1417,688653599848
MF# - fj.com 1300,9912519797163
Porcupine - se_betico 1451,7006654837098
c0c - pitipitipiti 1471,446506257303
Zh3o - Ryu 1461,042677213556
picasso9 - ::: 1495,0631139281913
charly waiting - Mindundiaveces 1485,6412816356908
CALPITRON - Yzmo 1484,3039093875827
Amigo de Todos - josemssm 1474,7951143591192
edu_mambo69 - 020021 1499,6534858966825
RedKat - fcbasel 1462,7632896982755
Numero_Premoh - romeem 1490,4916207208166
Thyzok - Big_Bang 1496,1224061490875
agrodd - Caballocodrilo 1469,9044124762495
vite - peter parkour 1450,4863091218524
Sasuke Bateman - se22ano 1467,8066613467124
Galluu - Mysterion 1527,661669090518
satu - RandyMantekilla 1507,0082671338073
manivelas - Grimgorsen 1490,5622390471408
Roman Pearce - Arius 1489,1312886117794
Robustiano2 - Tetsu 1495,9590162862244
PaNyE - thepartyboy 1474,4920636549375
Fresquete - Rabon Garsia 1478,1381809523323
Deimos - Ronins 1470,4616719072994
Estivicio - JapanBlue 1537,8520795700476
skan - Lebianc 1490,5301077694344
MiguelonPradera - V_Vendetta 1491,1260165155682
Javi15 - Saju 1490,0727068217993
LeGod - UPF 1498,612735607912
termodinamico - Benjamin 1474,5157129446898
ordel dec 2005 - Hannon 1465,1681689227144
M. Collins - Pregonao 1485,4317606598127
lanchazo18 - Huevo Loco 1485,4808011646855
Nighto - E-87 1508,6896060277659
stewiekills - leyvaQD 1478,4063439007425
Matt^^ - kekhoa 1497,1060838817407
Maythem - eduanox 1483,440523527289
reptiloide - LordLex 1481,2502320677831
Crank - cmad 1503,887437374724
Chino46 - Kaltag 1476,5619395727622
SoranZ - c3pu 1498,1643245443315
Gas Geben! - Capitan Artemis 1482,8700425105953
downtown - Cepanutis 1478,1137790473517
DeR3k - so high... 1506,0239792273064
IhaveNotBeen - 69joputas 1475,7344979573224
Valencianin - bycer 1484,7465863489278
Clau Squall - Valgar 1505,7041803162138
Abismo - SrDiscrepo 1518,660021102911
Frito - Pinkie Pie 1471,6574053200197
George_Caldero - rmr 1466,2160826197648
Stag Party - Oleo 1453,6885569303995
Jega - hxc90 1490,2963036177364